Компания СберЛогистика расширяет свою сеть постаматов по России до 8000

Компания СберЛогистика, являющаяся федеральным логистическим оператором, недавно преодолела отметку в 8000 собственных постаматов по России. Юбилейный постамат был установлен в городе Самаре.

Такая широкая сеть позволяет клиента Сбера еще более эффективно планировать свое время и ресурсы для получения посылок и покупок из более чем 10 000 интернет-магазинов и маркетплейсов.  Напоминаем, в настоящий момент через СберЛогистику можно заказать доставку из самых популярных мест продаж: СберМегаМаркет, Читай-Город, iHerb, Детский мир и другие. Оформляется посылка легко через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, на сайте компании или в отделении Сбербанка. Стоимость услуги всегда индивидуальная. На нее влияют габариты посылки, пункт назначения и вес.

СберЛогистика продолжает активно развиваться. Одна из основных задач компании – сделать доставку максимально комфортной, доступной и своевременной как для клиента-отправителя, так и для клиента-получателя. Поэтому в будущем можно ждать еще более активного расширения сети, как заявил генеральный директор компании Александр Трапезников.



© 2024 «Сберка.ru» | Контакты
На сайте Сбербанка появилась возможность проверять отключение горячей воды https://moshor.ru/grafik-otklucheniya-vody.html. Проверьте отключение в вашем городе.

Карта сайта